Как выбрать палку для селфи?

Монопод — это относительно новый тренд для любителей селфи, с помощью которого можно делать выносную съемку фото или видео. Стоимость такого устройства вполне доступна и зависит от уровня его функциональности и практичности. С каждым годом увеличивается разнообразие моделей, что как раз и подчеркивает популярность: монопод с обыкновенным штативом, с отдельной кнопкой-пультом для спуска затвора, с кнопкой на штативе и приводом, и с кнопкой (например, KJSTAR ZO7-5).

Преимущество палки для селфи заключается в :

  • компактности селфистика;
  • удобстве нажатия кнопки, чтобы сделать фото;
  • высокой энергоемкости батареи;
  • прочном корпусе;
  • совместимости с любым мобильным устройством.

В собранном виде, например, монопод KJSTAR ZO7-5 составляет 20 см, в разложенном — 1 м. Это очень удобно, особенно для любителей путешествовать и фотографироваться на фоне пейзажей, а также для экстремалов. Чтобы сделать снимок, вам не придется держать в руках отдельный пульт с кнопкой, или устанавливать таймер на вашем мобильном устройстве. Кнопка установлена на штативе. Время работы — до 100 часов, а зарядка занимает всего 1 час. Корпус из нержавеющей стали повышает износостойкость. И самое главное отличие — данная палка для селфи подходит не только для iPhone, но и для любого другого устройства с системой Android.

Как работает монопод:

  1. Закрепите телефон к моноподу и включите камеру.
  2. Чтобы включить Bluetooth, переведите включатель (на штативе) в режим «ON».
  3. Включите Bluetooth на телефоне и подключитесь к данному устройству.
  4. Для снимка нажмите кнопку на рукоятке.

Остерегайтесь подделок! Уже немалое количество людей столкнулось с недобросовестными продавцами, поэтому всегда проверяйте наличие отзывов на сайте продаваемого товара. Палка для селфи по заметно сниженной цене — самая распространенная ловушка мошенников. Поэтому покупайте только у проверенных продавцов и наслаждайтесь качественными селфи.