Отдых за городом

Если возникает потребность в тихом и красивом местечке, то в самую пору задуматься над покупкой загородного дома. Участки Новая Рига располагаются в 15 километрах от города Москва. Западное направление особо престижно, поэтому здесь можно свободно остановиться людям с любым уровнем достатка. К Садовому кольцу отсюда можно домчать за 30 минут, что не может не обрадовать.

В «Вилле Новой» удачным образом сочетаются все достоинства владения собственным загородным жильём в тихой и экологически чистой части Подмосковья, но с наличием всех привычных городским жителям благ инфраструктуры города. К тому же, буквально в двух сотнях метров находится один из крупнейших развлекательных центров. Также неподалёку можно посетить церковь, если такое желание имеется, вокруг огромное множество озёр и лесных массивов.

Почему именно Новая Рига?

    Новая Рига является лидером по численности выполняемых сделок на рынке загородных недвижимостей в различных разделах. Этот процесс разъяснить очень даже просто:
  1. После того как несколько лет назад были реконструированы мосты и путепроводы, начала строиться многоуровневая развязка на МКАД.
  2. Открылось движение в Звенигородском тоннеле.
  3. Новорижское шоссе приобрело статус лучшего для скоростных поездок между Подмосковьем и центром Москвы.

Наличие шестиполосной трассы стало огромным плюсом, так как она располагается вне любого населённого пункта и не имеет пересечений с различными городами. Здесь невозможно найти светофоры, а ограничение по скорости составляет 110 км/ч. Повышенная доступность для различного рода транспорта, отличный уровень экологии и присутствие высокоразвитой инфраструктуры делают данный коттеджный посёлок таким привлекательным для постройки домов, ведь именно здесь можно будет отдохнуть от суеты и проблем. Стоит приобрести тут недвижимость, и всегда можно будет вернуться в собственный островок спокойствия.