Как организовать недорогое ответственное хранение товаров в Москве?

Логистическая компания Корвет предлагает своим клиентам качественный пакет услуг для ответственного хранения товаров.

На складах компании Корвет https://lk-korvet.ru/, площадь которых составляет 9 000 кв.м. можно хранить товары не беспокоясь об их сохранности и по недорогой цене. Напольное хранение стоит всего от 18 рублей за квадратный метр площади в сутки, ну а стеллажное хранение стоит от 16 рублей за паллету в сутки.

Ответственное хранение товаров приобрело широкую популярность и теперь является частью процесса хранения. Взаимно подписанный договор об ответственном хранении — это отличная возможность сократить расходы, связанные с содержанием склада. Сэкономленные суммы могут быть направлены на развитие других приоритетных направлений вашей компании.

Предлагая клиентам услуги ответственного хранения, владелец склада берет на себя ряд обязательств, которые включают техническое обслуживание склада, приобретение специального оборудования, ремонт и техническое обслуживание, обеспечение соблюдения персоналом требований безопасности и найма службы безопасности.

Все помещения оснащены современной вентиляцией, отоплением, пылевыми полами, складским поддоном и полкой, видеонаблюдением по периметру и круглосуточной охраной.

Большой опыт работы в сфере складской логистики и профессиональный персонал гарантируют в компании Корвет оперативность и высокое качество обработки грузов, начиная от хранения и заканчивая доставкой клиенту.

Надежность в течение срока, указанного в договоре, гарантируется хорошо организованной проверкой складских запасов и соблюдением правил пожарной безопасности.

Преимущества ответственного хранения очевидны. Специалисты компании Корвет уже позаботились о следующем:

  • строительство и оснащение склада
  • создание и поддержка складской системы
  • покупка, обслуживание и ремонт складской техники и погрузочной техники

Владельцу груза нужно платить только за площадь и конкретные услуги по хранению и обработке, необходимые для товаров

Услуги ответственного хранения являются единственным и оптимальным решением для всех тех, кто желает, чтобы хранение их товаров было законным и соответствовало всем требованиям и нормам.

Обычно производительность складов ответственного хранения также позволит предоставлять клиентам такие услуги, как кросс докинг (быстрая перегрузка паллет из тяжелых транспортных средств в большее количество автомобилей малой грузоподъемности для распределения в небольших количествах конечным потребителям).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *