Где взять деньги, если они срочно нужны?

Любому человеку в тот или иной момент могут понадобиться деньги. Далеко не все имеют финансовую «подушку безопасности» в виде накоплений. А взять в долг у кого-то из знакомых порой не позволяет совесть. Да и не всегда близкие люди имеют возможность оказать финансовую помощь. Где же взять срочные деньги https://moskva-24.ru/, если они требуются прямо сейчас?

Возможные варианты

Если у вас есть дорогостоящее имущество, его можно продать. Но на это может потребоваться немало времени. А те, кто скупает любое имущество (автомобили, цифровую технику, ювелирные изделия и др.) с оплатой на месте, обычно готовы платить весьма невысокую цену. Еще один возможный вариант — подача заявки на кредит в банк. Но иногда анкеты рассматривают довольно долго. Не у всех есть возможность ждать решения несколько дней. Кстати, оно может быть и отрицательным. Особенно это актуально для людей с испорченной кредитной историей, отсутствием официального места работы и т. д.

Придя в отчаяние от отказа в банке,. некоторые обращаются за помощью в микрофинансовые организации. Получить заем там действительно намного проще, и что, немаловажно, часто это происходит моментально. Но проценты по микрокредитам обычно очень высоки. А вот суммы там невелики. Однако если у вас есть в собственности недвижимость, вы можете взять деньги в долг под залог этого имущества. Ссуду вы получите очень быстро, и ее размер может составлять как сотни тысяч, так и десятки миллионов рублей. При этом имущество остается в вашей собственности. А проценты за пользование займом существенно ниже, чем в МФО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *