Информация для старшеклассников, которым предстоят экзамены

Скоро государственные экзамены. Все участники испытывают волнение и тревогу. Переживают даже те, кому учеба дается легко. Страх вызывает неизвестность, непривычный формат ОГЭ и ЕГЭ, которые хоть и существуют уже более 10-ти лет, для многих остаются непонятными.

Чтобы получить на госэкзамене высокий балл и возможность поступить в ВУЗ на бюджет, весь последний год нужно усиленно готовиться. Сдайте пробный ЕГЭ, материалы для которого вы найдете на сайте http://www.bingoschool.ru/. Определите оптимальный для себя формат подготовки – очные курсы, репетитор, интернет-портал для самоподготовки. Последний вариант является продуктивным, бесплатным и комфортным.

Самоподготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Готовиться дома в любое время вам поможет образовательный ресурс «Бингоскул», на страницах которого есть вся необходимая информация для всесторонней подготовки к ОГЭ и ЕГЭ:

  • банки инструментов для написания итоговых сочинений и эссе по обществознанию;
  • алгоритмы письменных работ с учетом требований ФИПИ;
  • тематические материалы по всем экзаменационным предметам;
  • тесты и варианты, схожие которым будут на госэкзаменах;
  • информация о структуре ЕГЭ, формате его проведения, критериях начисления баллов;
  • справочники и рекомендованная литература;
  • видео-уроки и онлайн-вебинары с возможностью личного участия всех пользователей портала.

Если уровень ваших знаний выше среднего, персонального наставника искать вам не нужно. С сайтом «Бингоскул» вы будете готовиться эффективно, бесплатно и в любое удобное для себя время. Выбрав формат самоподготовки, вы можете планировать свой день с максимальным удобством для себя, не жертвуя другими занятиями.

На сайте «Бингоскул» вы найдете актуальные в этом году кодификаторы, которые помогут вам последовательно готовиться ко всем экзаменационным темам и закреплять пройденный материал решением задач. Задачи эти вы будете отправлять на проверку. Чем больше вы проходите тестов и вариантов, тем выше становится ваш навык, вы уже не делаете типичных ошибок и готовы к решению сложных задач.

Концентрируйтесь на темах, вызвавших у вас наибольшие затруднения. Регулярно готовясь к экзаменам с сайтом https://bingoschool.ru/, необходимый объем знаний для получения высокой оценки вы усвоите за 6-9 месяцев. Такого промежутка времени достаточно, чтобы учиться, не напрягаясь, не засиживаясь за учебниками по ночам, не лишая себя любимых занятий. Если же времени до ЕГЭ остается 2-3 месяца, готовиться вам придется в ускоренном темпе, занимаясь без выходных по 3-4 часа в день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *