Taker рекомендует: Как продавать на площадке AliExpress

Стартовать собственную компанию будучи в России на AliExpress имеют возможность бизнесмены, зарегистрировали юридическое лицо, указали торговую марку, подписали контракт с фирмой изготовителем, предоставляют техническую возможность мгновенно реагировать на пользовательские вопросы. Физическим лицам торговать запрещается. Дополнительная информация доступна по ссылке www.taker.im

Чтобы выстроить бизнес на китайской платформе потребуется большой запас товаров и высокая скорость предоставления услуг, также важно продумать то, чтобы организовать сервис возврата заказов по запросам клиента и гарантийное обслуживание в течение двух лет. AliExpress предоставляет инструмент чтобы запустить свой электронный магазин за минимальную или в случае необходимости высокую цену, достаточной для работы с огромным количеством клиентов.

Для публикации продукта необходимо создать аккаунт магазина и перейти в категорию с продажами, где добавляется название товара, раздел, картинка или видеообзор, остальные характеристики. Транспорт можно организовать транснациональными логистическими компаниями, при этом для россиян предоставляют услуги компании SDA, BPOST, GLS, желательно организовывать бесплатную доставку. Огромное количество инвесторов в следующем году планируют выйти на европейские рынки со своим товаром, наиболее доступным вариантом зайти на глобальный рынок — работать с AliExpress, которая предусматривает возможность получить серьезную прибыль. На AliExpress в наше время лучше всего покупаются сувениры и очки, предметы гардероба и обувь. Но несмотря на это, запрещается продавать одежду с марками наследующими бренд, животных, драгоценности, облигации, радиоактивные элементы, алкоголь, инструменты для взлома, органы, приборы для прослушки, продукты с ограниченным сроком, продукты и разные напитки. На сайте Taker можно найти огромное количество информации по AliExpress, их важно изучать, если вы планируете зарабатывать на зарубежных клиентах. Материалы подаются регулярно, то есть, вы станете в курсе всех последних новостей, понимать что сейчас популярно, на что сформирован спрос и как применить правильную тактику личного бизнеса.

На сайте помимо всего, можно проконсультироваться об особенностях электронной торговли с другими участниками сервиса Taker.im. Тут запущен форум, на котором постоянно обсуждают актуальные темы, методы заработка, пользователи делятся личными исследованиями, могут посоветоваться по интересующим темам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *