Как продать биткойн и другие криптовалюты?

Существует бесчисленное множество инструкций о том, как покупать криптовалюту в Интернете. Но вы хотите от них избавиться или вам просто нужны деньги быстро? Итак, вы столкнулись с проблемой, для которой не так много руководств. Как продавать криптовалюту?

Если вы ищете ответ на вопрос, как продать биткойн или другую криптовалюту, эта статья создана специально для вас.

У вас есть несколько вариантов. Если вы решите продать свои биткойны в Интернете, вы можете сделать это через обмен валюты,  фондовую биржу или продать биткойны кому-то другому. Вне дома вы можете снимать наличные (продавать криптовалюту), используя биткойн-банкомат.

Так как же продавать биткойны? Как лучше всего продавать? На что обращать внимание при продаже, чтобы не потерять свои криптовалюты и получить от продажи как можно больше денег?

Об этом и многом другом вы узнаете из этой статьи.

Процесс продажи криптовалюты в обменном пункте https://bitpapa.com/ru/sell относительно прост. Если вы работаете с обменным пунктом, который не требует регистрации, просто введите сумму криптовалюты, которую вы хотите продать, и номер вашего банковского счета.

На основе предоставленной информации вам будет сгенерирован адрес кошелька для криптовалюты, на который вы отправите выбранную сумму, которую хотите продать из своего кошелька.

После того, как биржа получит ваши биткойны или другие монеты, она отправит заранее оговоренную сумму банковским переводом на номер счета, который вы указали при создании заказа.

Вы получите деньги (в зависимости от банка) в течение нескольких часов после успешной продажи.

В случае крупной транзакции от вас может потребоваться подтвердить вашу личность.

Плюсы обменного пункта

  • Простая регистрация или продажа без регистрации
  • Возможность продавать больше криптовалют (не только биткойнов)
  • Русскоязычная среда и продажа за рубли
  • Для небольших продаж проверка не требуется
  • Скорость продаж от 1 часа

Обмен криптовалюты резко снижает комиссию, которую вы платите, если продаете в обменном пункте. На большинстве фондовых бирж комиссия составляет около 0,25%, а в большинстве обменных пунктов — более 3%. Однако они несут с собой и другие проблемы, такие как обязательная проверка.

Как продать свою криптовалюту на фондовом рынке?

Конечно, сначала необходимо открыть счет на бирже. Выбор биржи полностью зависит от вас. Подавляющее большинство признанных бирж  потребуют полной проверки вашей личности и подтверждения вашего банковского счета, чтобы вывести средства с вашего счета.

Как только вы отправите криптовалюту (депозит) на свой биржевой счет, она будет готова к продаже. Все, что вам нужно сделать, это открыть платформу обмена с необходимой парой, выбрать необходимую сумму для продажи и подтвердить сделку.

Однако фактический вывод денег иногда может занять довольно много времени, особенно если на фондовом рынке есть проблемы с банками или ликвидностью. Именно по этим причинам при выборе целесообразно ориентироваться в первую очередь на известные биржи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *