Преимущества покупки подержанного Mercedes-Benz

Замечательные ходовые качества, практичность и вместительность, мощный двигатель и великолепный ездовой комфорт. Можно ли говорить о таком автомобиле иначе как о настоящем Мерседесе? Mercedes-Benz может понравиться тем, кто интересуется подержанным автомобилем премиум-класса. Пока что он достаточно надежен, а регламентное обслуживание не является завышенным.

Привлекательность бренда премиум-класса имеет большое очарование для многих людей. На рынке новых автомобилей комплектации  раздаются довольно четко по цене, но по мере того, как различия на рынке подержанных автомобилей стираются, автомобили премиум-класса становятся доступными для простых смертных.

В любом случае, подержанный Мерседес — относительно интересный путь к премиум-марке за разумные деньги.

Предложение подержанных автомобилей медленно растет. Так купить мерседес бу в москве уже не представляет сложности.

Нельзя сказать, что авторынок и реклама переполнены предложением. Вы можете получить автомобиль с пробегом до 50 000 км достаточно дешево, но он будет иметь очень скромное оснащение и некоторые идут с базовыми двигателями. Однако это может вообще не иметь значения. Около двух третей автомобилей на рынке имеют автомат (всегда семиступенчатый с двумя сцеплениями). Дизели имеют небольшое преимущество в меню.

Если кто-то под термином «спортивные ходовые качества» представляет, что подвеска обыгрывает каждую мелкую неровность, подпрыгивают в поворотах и ​​двадцать раз меняют свой характер в повороте, то, наверное, это относится не ко всем  мерседесам. Так «Мерседес А» продавался в магазине как горячие пирожки. Почему? Потому что клиентам все равно, как они водят. Так зачем тратить огромные на точную настройку шасси. Главное, чтобы у машины была премиальная марка. Мерседес отлично поработал. Ему удалось продать людям настроенный автомобиль недорого и на вторичном рынке он очень востребован.

Так уж плохо, по крайней мере, с точки зрения ходовых качеств и комфорта.

Однако, если говорить о технологиях и надежности, Мерседесвсчегда великолепен. Но надо только купить нужную версию, тщательно выбирать (к сожалению их не так много) и ухаживать за машиной. Хорошая новость, однако, заключается в том, что практически ни одна проблема не является катастрофой, все поправимо. Только некоторые версии имеют свою специфику.

Прошли времена таинственно непослушных Mercedes. Кроме того, техника по-прежнему относительно проста. Чем меньше б/у, тем меньше шансов, что что-то дорогое выйдет из строя

Наверное, лучшее решение в подержанном экземпляре — поискать хороший двигатель с наддувом.

Руководство, вероятно, лучшее решение, но мы не запрещаем автомат. Только помните, что ему нужно новое масло каждые 5 лет или 100 000 км. Удивительно, но замена комплекта мехатроника и сцепления в случае необходимости решается даже немного дешевле, чем у конкурирующего Volkswagen 7DSG. В то время как некоторые владельцы подержанных Volkswagen ахают от того, что им нужен ремонт DSG очень дорого, ремонт трансмиссии 7G-DCT в Мерседесе» стоит дешевле. Опыт показывает, что сцепление Мерседес может прослужить более 150 000 км при соблюдении межсервисного интервала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *