УТВЕРЖДАЮ
Заместитель начальника
Академии ФСИН России по учебной работе
кандидат технических наук, доцент
полковник внутренней службы
А.В. Корячко
« » ________________ 2011 г.
РАСПИСАНИЕ
учебных занятий для студентов 2 курса очной формы обучения
Института Академии ФСИН России
специальности 030501.65 – Юриспруденция
в 3 семестре 2011/12 учебного года
Выписка из учебного плана
Теоретическое обучение: 1 сентября – 30 декабря 2011 года
Новогодние каникулы: 31 декабря 2011 года – 9 января 2012 года
Экзаменационная сессия: 10 января – 22 января 2012 года
Каникулярный отпуск: 23 января – 5 февраля 2012 года
Экзамены: Зачеты:
1. Иностранный язык (ИЯ)
2. Конституционное право России (КПР)
3. Административное право (АП)
|
1. Философия (Ф)
2. Экономика (Э)
3. Концепции современного естествознания (КСЕ)
4. Информационные технологии правовой деятельности (ИТПД)
5. Гражданское право (ГП)
6. Действия населения в чрезвычайных ситуациях (ДНЧС)
|
Физическая культура (ФК)
Уголовное право (УП)
Курсовая работа:
конституционное право России
Примечание
:
практические занятия по ИТПД проходят в аудиториях 209, 215 экономического факультета.
Занятия по иностранному языку проводят:
241 группа – доцент Кашинцева И.Л. (англ. яз)
ст. преподаватель Тюгайкина Е.Н. (англ. яз.)
242 группа – ст. преподаватель Варламова О.Ф. (англ. яз.)
доцент Воробьев Ю.А.(нем. яз.)
ст. преподаватель Объедкова И.В.(фран. яз.)
243 группа – доцент Кашинцева И.Л. (англ. яз)
преподаватель Петрова М.В. (англ. яз.)
244 группа – доцент Тарабрина С.Е. (англ. яз.)
преподаватель Сильянова Т.А. (англ. яз.)
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
|
05.09.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.1
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 407ю
|
КПР с.т.12
Бурбина Ю.В.
|
Ф с.т.1
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
АП с.т.8 Карасев М.В.
|
КПР с.т.12
Оленев М.Г.
|
Э с.т.1
Цуканова Т.Г.
|
КПР с.т.12
Юнусов Э.А.
|
Дата
|
|
06.09.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.1
Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
15.45-17.20
|
Ф с.т.1
Гагин И.А.
|
. Э с.т.1
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 409ю
|
Э с.т.1
Цуканова Т.Г.
|
17.30-19.05
|
Э с.т.1
Мишнин М.Н.
|
ГП с.т.1
Бондаренко И.В.
|
Ф с.т.1
Сальников О.А
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
|
07.09.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.2
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
15.45-17.20
|
УП с.т.1
Конкина О.В.
|
Ф с.т.1
Сальников О.А
|
АП с.т.8
Поникаров В.А
|
ГП с.т.1
Бондаренко И.В
|
17.30-19.05
|
КПР с.т.12
Юнусов Э.А.
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.1
Бондаренко И.В
|
АП с.т.8
Поникаров В.А
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
01.09.2011
|
08.09.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.1
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.13
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.1
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.1
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
17.30-19.05
|
ГП с.т.1
Бондаренко И.В
|
АП с.т.8
Кутякин С.А.
|
ИЯ 405ю
|
УП с.т.1
Оловенцова С.Ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
02.09.2011
|
09.09.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 8
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.2
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.1
Доцет Бондаренко И.В. Зал №3
|
ИЯ 405ю
|
УП с.т.1
Конкина О.В.
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
ИЯ 407ю
|
17.30-19.05
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.12
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 3
|
АП пр.т.8 Карасев М.В.
|
АП пр.т.8
Кутякин С.А.
|
УП с.т.1
Оловенцова С.Ю.
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
12.09.2011
|
19.09.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.2
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.3
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
Ф с.т.2.1
Гагин И.А.
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.2
Волков Е.П.
|
ГП с.т.2
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.1
Гагин И.А.
|
ГП с.т.3
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
17.30-19.05
|
АП пр.т.8 Карасев М.В.
|
ГП с.т.2
Бондаренко И.В
|
КПР с.т.13
Бурбина Ю.В.
|
КСЕ с.т.2
Волков Е.П.
|
ГП с.т.3
Бондаренко И.В
|
ИЯ 407ю
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
Дата
|
13.09.2011
|
20.09.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.1
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.3
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГП с.т.2
Бондаренко И.В
|
АП пр.т.8
Кутякин С.А.
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
АП пр.т.8 Карасев М.В.
|
АП пр.т.8
Кутякин С.А.
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
КПР с.т.13
Оленев М.Г.
|
ГП с.т.2
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.3
Бондаренко И.В
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.1 Дазмаров Н.М
|
Дата
|
14.09.2011
|
21.09.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.1 Зам.нач.каф. Фетисов В.П. Зал. №2
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.2
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
15.45-17.20
|
КПР с.т.13
Юнусов Э.А.
|
КСЕ с.т.2
Волков Е.П.
|
АП пр.т.8
Поникаров В.А
|
Э с.т.2
Цуканова Т.Г.
|
Ф с.т.2.1
Гагин И.А.
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
КПР с.т.13
Бурбина Ю.В.
|
ГП с.т.3
Бондаренко И.В
|
17.30-19.05
|
Э с.т.2
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
КПР с.т.13
Юнусов Э.А.
|
ДНЧС пр.т.2
Фетисов В.П.
|
Ф с.т.1
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.2
Ашихмин В.И.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
15.09.2011
|
22.09.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.3
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.3-4
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
15.45-17.20
|
УП с.т.2
Конкина О.В.
|
Э с.т.2
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 306ю
|
УП с.т.1
Конкина .О.В
|
Ф с.т.2.1
Сальников О.А
|
ИЯ 409ю
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 409ю
|
УП с.т.2
Конкина О.В.
|
Э с.т.2
Цуканова Т.Г.
|
УП с.т.1
Оловенцова С.Ю.
|
ИЯ 407ю
|
УП с.т.1
Конкина О.В.
|
Ф с.т.1
Сальников О.А
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
16.09.2011
|
23.09.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.3
Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.4
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КСЕ с.т.2
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.1
Чабыкин А.А.
|
УП с.т.2
Оловенцова С.Ю.
|
ДНЧС пр.т.1
Ашихмин В.И.
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
КПР с.т.13
Оленев М.Г.
|
УП с.т.1
Оловенцова С.Ю
|
КПР с.т.13
Юнусов Э.А.
|
17.30-19.05
|
ДНЧС пр.т.1
Фетисов В.П.
|
ИЯ 407ю
|
ДНЧС пр.т.1
Кареев В.В.
|
ИЯ 409ю
|
КПР с.т.13
Юнусов Э.А.
|
КСЕ с.т.3
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.1
Кареев В.В.
|
УП с.т.1
Оловенцова С.Ю
|
19.15-20.50
|
|
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
|
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М.
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
26.09.2011
|
03.10.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.4
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.5
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
Э с.т.3
Мишнин М.Н.
|
ГП с.т.4
Бондаренко И.В
|
Э с.т.3
Цуканова Т.Г.
|
ИЯ 409ю
|
КСЕ с.т.5
Волков Е.П.
|
ИЯ 407ю
|
АП с.т.9
Поникаров В.А
|
УП пр.т.4
Оловенцова С.Ю
|
17.30-19.05
|
ГП с.т.4
Бондаренко И.В
|
ИЯ 409ю
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Э с.т.3
Цуканова Т.Г.
|
ИЯ 407ю
|
КСЕ с.т.5
Волков Е.П.
|
УП пр.т.4
Оловенцова С.Ю
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
27.09.2011
|
04.10.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 9
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.5
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 409ю
|
Э с.т.3
Мишнин М.Н.
|
ГП с.т.4
Бондаренко И.В
|
Э с.т.4
Цуканова Т.Г.
|
УП пр.т.4
КонкинаО.В
|
АП с.т.9
Кутякин С.А.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
17.30-19.05
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
ГП пр.т.4
Бондаренко И.В
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 306ю
|
АП с.т.9 Карасев М.В.
|
УП пр.т.4
КонкинаО.В.
|
КПР с.т.14
Бурбина Ю.В.
|
АП с.т.9
Поникаров В.А
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
28.09.2011
|
05.10.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 9
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.2
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.5
Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
ДНЧС пр.т.3
Фетисов В.П.
|
ИЯ 407ю
|
АП пр.т.9
Поникаров В.А
|
КПР с.т.14
Юнусов Э.А.
|
17.30-19.05
|
Э с.т.4
Мишнин М.Н.
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.13
Дазмаров Н.М.
|
ИЯ 409ю
|
ГП с.т.4
Бондаренко И.В
|
КПР с.т.14
Юнусов Э.А.
|
КПР с.т.14
Оленев М.Г.
|
ИЯ 409ю
|
АП пр.т.9
Поникаров В.А
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Дата
|
29.09.2011
|
06.10.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.3 Зам.нач.каф. Фетисов В.П. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.5
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 409ю
|
УП с.т.4
Конкина О.В.
|
УП с.т.4
Оловенцова С.Ю
|
ГП пр.т.4
Бондаренко И.В
|
ГП с.т.5
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.5
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.3
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
ГП пр.т.4
Бондаренко И.В
|
ИЯ 409ю
|
Э с.т.4
Цуканова Т.Г.
|
УП с.т.4
Оловенцова С.Ю
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.5
Бондаренко И.В
|
ДНЧС пр.т.3
Кареев В.В.
|
КСЕ с.т.5
Волков Е.П.
|
Дата
|
30.09.2011
|
07.10.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 9
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.1
Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.14
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 2
|
АП пр.т.9 Карасев М.В.
|
ДНЧС пр.т.3
Чабыкин А.А.
|
ГП с.т.5
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
УП с.т.4
Конкина О.В
|
Э с.т.4
Мишнин М.Н.
|
ГП пр.т.4
Бондаренко И.В
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
Ф с.т.2.2
Гагин И.А.
|
АП пр.т.9
Кутякин С.А.
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
ГП с.т.5
Бондаренко И.В
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.13
Дазмаров Н.М
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
10.10.2011
|
17.10.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.15-16
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.6
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 407ю
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
АП пр.т.9
Поникаров В.А
|
КСЕ с.т.7
Волков Е.П.
|
ГП с.т.6
Бондаренко И.В
|
ДНЧС пр.т.5
Чабыкин А.А.
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
ИЯ 405ю
|
17.30-19.05
|
Ф с.т.2.2
Гагин И.А.
|
ИЯ 409ю
|
КСЕ с.т.7
Волков Е.П.
|
АП пр.т.9
Поникаров В.А
|
ДНЧС пр.т.5
Фетисов В.П.
|
ГП с.т.6
Бондаренко И.В
|
ДНЧС пр.т.5
Кареев В.В.
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
Дата
|
11.10.2011
|
18.10.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.5
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
АП с.т.10 Карасев М.В.
|
АП с.т.10
Кутякин С.А.
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.9
Волков Е.П.
|
15.45-17.20
|
АП пр.т.9 Карасев М.В.
|
КСЕ с.т.7
Волков Е.П.
|
ИЯ 405ю
|
ГП пр.т.5
Бондаренко И.В
|
КСЕ с.т.9
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.6
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 405ю
|
ГП с.т.6
Бондаренко И.В
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
АП пр.т.9
Кутякин С.А.
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ГП с.т.6
Бондаренко И.В
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
12.10.2011
|
19.10.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 10
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРАВОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л.Т.1-2 Доцент Фокин Р.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КСЕ с.т.7
Волков Е.П.
|
УП пр.т.5
КонкинаО.В
|
ГП пр.т.5
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.2
Сальников О.А
|
ГП пр.т.6
Бондаренко И.В
|
КСЕ с.т.9
Волков Е.П.
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
ДНЧС пр.т.5
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
УП пр.т.5
КонкинаО.В
|
ДНЧС пр.т.4
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 407ю
|
ГП пр.т.6
Бондаренко И.В
|
КСЕ с.т.9
Волков Е.П.
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
13.10.2011
|
20.10.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.3
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.1
Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГП пр.т.5
Бондаренко И.В
|
ИЯ 407ю
|
КСЕ с.т.8
Волков Е.П.
|
УП пр.т.5
Оловенцова С.Ю
|
УП с.т.6
КонкинаО.В
|
ИЯ 407ю
|
ГП пр.т.6
Бондаренко И.В
|
Ф с.т.2.3
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
ДНЧС пр.т.4
Фетисов В.П.
|
ГП пр.т.5
Бондаренко И.В
|
УП пр.т.5
Оловенцова С.Ю.
|
КСЕ с.т.8
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.6
Фетисов В.П.
|
УП с.т.6
КонкинаО.В
|
ИЯ 405ю
|
ГП пр.т.6
Бондаренко И.В
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
14.10.2011
|
21.10.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.6
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.7
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КСЕ с.т.8
Волков Е.П.
|
УП пр.т.5
Конкина О.В.
|
УП пр.т.5
Оловенцова С.Ю.
|
ДНЧС пр.т.1
Ашихмин В.И.
|
АП с.т.10 Карасев М.В.
|
АП с.т.10
Кутякин С.А.
|
УП с.т.6
Оловенцова С.Ю.
|
ДНЧС пр.т.6
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
УП пр.т.5
Конкина О.В.
|
КСЕ с.т.8
Волков Е.П.
|
ДНЧС пр.т.4
Кареев В.В.
|
УП пр.т.5
Оловенцова С.Ю.
|
Ф с.т.2.3
Гагин И.А.
|
Ф с.т.2.3
Сальников О.А
|
ДНЧС пр.т.6
Кареев В.В.
|
УП с.т.6
Оловенцова С.Ю.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
24.10.2011
|
31.10.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 11
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.9
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
АП пр.т.10 Карасев М.В.
|
АП с.т.10
Кутякин С.А.
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
Э с.т.5
Цуканова Т.Г.
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.7
Доцент Конкина О.В. Зал №1
|
17.30-19.05
|
Ф с.т.2.3
Гагин И.А.
|
УП пр.т.6
КонкинаО.В
|
Э с.т.5
Цуканова Т.Г.
|
АП с.т.10
Поникаров В.А
|
ИЯ 407ю
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
КПР с.т.15
Бурбина Ю.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
Дата
|
25.10.2011
|
01.11.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.8 Зам.нач.каф. Фетисов В.П. Зал. №2
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 11
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
УП пр.т.6
КонкинаО.В
|
ДНЧС пр.т.7
Чабыкин А.А.
|
Ф с.т.2.3
Сальников О.А
|
ИЯ 407ю
|
ДНЧС с.т.9
Фетисов В.П.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ИЯ 407ю
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
ДНЧС пр.т.7
Фетисов В.П.
|
ИЯ 407ю
|
ДНЧС пр.т.7
Кареев В.В.
|
ДНЧС пр.т.7
Ашихмин В.И.
|
КСЕ с.т.11
Волков Е.П.
|
КПР с.т.15
Оленев М.Г.
|
ДНЧС с.т.9
Кареев В.В.
|
ДНЧС с.т.9
Ашихмин В.И.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
26.10.2011
|
02.11.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.6
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 11
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 407ю
|
Э с.т.5
Мишнин М.Н.
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В.
|
Ф с.т.2.3
Сальников О.А
|
ГП с.т.9
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС с.т.9
Чабыкин А.А.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
КСЕ с.т.11
Волков Е.П.
|
17.30-19.05
|
Э с.т.5
Мишнин М.Н.
|
Ф с.т.2.3
Сальников О.А
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В.
|
КПР с.т.15
Юнусов Э.А.
|
ГП с.т.9
Бондаренко И.В.
|
КСЕ с.т.11
Волков Е.П.
|
ИЯ 407ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
27.10.2011
|
03.11.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.4
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.1 К.п.н. Чабыкин А.А. Зал. №2
|
15.45-17.20
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В.
|
КСЕ с.т.10
Волков Е.П.
|
УП пр.т.6
Оловенцова С.Ю
|
ИЯ 407ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
КСЕ с.т.11
Волков Е.П.
|
ГП с.т.9
Бондаренко И.В.
|
КПР с.т.15
Юнусов Э.А.
|
17.30-19.05
|
КСЕ с.т.10
Волков Е.П.
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В.
|
КПР с.т.15
Бурбина Ю.В.
|
УП пр.т.6
Оловенцова С.Ю.
|
Ф с.т.2.4
Гагин И.А.
|
ИЯ 407ю
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
ГП с.т.9
Бондаренко И.В.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
28.10.2011
|
04.11.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.8
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
Праздничный день
|
15.45-17.20
|
КПР с.т.15
Юнусов Э.А.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
КСЕ с.т.10
Волков Е.П.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
КПР с.т.15
Оленев М.Г.
|
КСЕ с.т.10
Волков Е.П.
|
КПР с.т.15
Юнусов Э.А.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
07.11.2011
|
14.11.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.7
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 11
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
ДНЧС с.т.10
Фетисов В.П.
|
ИЯ 409ю
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
Э с.т.6
Цуканова Т.Г.
|
ГП с.т.10
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
КСЕ с.т.13
Волков Е.П.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
17.30-19.05
|
Ф с.т.2.4
Гагин И.А.
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
Э с.т.6
Цуканова Т.Г.
|
ИЯ 409ю
|
Ф с.т.2.5
Гагин И.А.
|
ГП с.т.10
Бондаренко И.В.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.13
Волков Е.П.
|
Дата
|
08.11.2011
|
15.11.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.1 Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.12 К.п.н. Чабыкин А.А. Зал. №2
|
15.45-17.20
|
Э с.т.6
Мишнин М.Н.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
Э с.т.7
Цуканова Т.Г.
|
Ф с.т.2.4
Сальников О.А
|
КСЕ с.т.13
Волков Е.П.
|
ИЯ 407ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ГП с.т.10
Бондаренко И.В.
|
17.30-19.05
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
Э с.т.6
Мишнин М.Н.
|
ДНЧС с.т.10
Кареев В.В.
|
ДНЧС с.т.10
Ашихмин В.И.
|
Э с.т.7
Мишнин М.Н.
|
КСЕ с.т.13
Волков Е.П.
|
ГП с.т.10
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
09.11.2011
|
16.11.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕН. ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Л.Т.13 Доцент Волков Е.П. Зал №2
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.13 Ст.преп. Кареев В.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
Э с.т.6
Мишнин М.Н.
|
ГП пр.т.9
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
УП с.т.7
Оловенцова С.Ю.
|
ГП пр.т.10
Бондаренко И.В.
|
КСЕ с.т.14
Волков Е.П.
|
Э с.т.7
Цуканова Т.Г.
|
ИЯ 409ю
|
17.30-19.05
|
УП с.т.7
Конкина О.В.
|
Э с.т.6
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 407ю
|
ГП пр.т.9
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
Э с.т.7
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 407ю
|
Э с.т.7
Цуканова Т.Г.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
10.11.2011
|
17.11.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ФИЛОСОФИЯ Л.Т.2.5
Доцент Гагин И.А. Зал №2
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.8
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГП пр.т.7
Бондаренко И.В.
|
УП с.т.7
Конкина О.В.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
УП пр.т.7
Оловенцова С.Ю.
|
КСЕ с.т.14
Волков Е.П.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
ДНЧС с.т.10
Чабыкин А.А.
|
ГП пр.т.9
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
УП пр.т.7
Конкина О.В.
|
ГП пр.т.10
Бондаренко И.В.
|
КСЕ с.т.14
Волков Е.П.
|
УП пр.т.7
Оловенцова С.Ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
11.11.2011
|
18.11.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.11 Ст.преп. Кареев В.В. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.8
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.10
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
КСЕ с.т.14
Волков Е.П.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
УП с.т.7
Оловенцова С.Ю.
|
Э с.т.7
Цуканова Т.Г.
|
ИЯ 407ю
|
УП пр.т.7
Конкина О.В.
|
ГП с.т.7
Бондаренко И.В
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.14
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
21.11.2011
|
28.11.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.11
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.9
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
УП с.т.8
Конкина О.В.
|
КПР с.т.1
Оленев М.Г.
|
КПР с.т.12
Бурбина Ю.В.
|
УП с.т.8
Оловенцова С.Ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
ДНЧС пр.т.1
Чабыкин А.А.
|
Э с.т.9
Цуканова Т.Г.
|
КПР с.т.17
Юнусов Э.А.
|
17.30-19.05
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
УП с.т.8
Конкина О.В.
|
УП с.т.8
Оловенцова С.Ю.
|
КСЕ Зачет
Волков Е.П.
|
Ф Зачет
Гагин И.А.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
Ф Зачет
Сальников О.А.
|
Э с.т.9
Цуканова Т.Г.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
22.11.2011
|
29.11.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
КПР с.т.16
Юнусов Э.А.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
ДНЧС пр.т.13
Кареев В.В.
|
УП пр.т.8
Оловенцова С.Ю
|
Э с.т.9
Мишнин М.Н.
|
КПР с.т.17
Оленев М.Г.
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
15.45-17.20
|
ДНЧС пр.т.13
Фетисов В.П.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
УП пр.т.8
Оловенцова С.Ю
|
КПР с.т.16
Юнусов Э.А.
|
ДНЧС с.т.14
Фетисов В.П.
|
Э с.т.9
Мишнин М.Н.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
АП пр.т.11
Поникаров В.А
|
17.30-19.05
|
УП пр.т.8
Конкина О.В.
|
ДНЧС пр.т.13
Чабыкин А.А.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
Ф Зачет
Сальников О.А.
|
АП пр.т.11
Поникаров В.А
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
23.11.2011
|
30.11.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.17
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 2
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.10
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
15.45-17.20
|
Э с.т.8
Мишнин М.Н.
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 405ю
|
ДНЧС пр.т.13
Ашихмин В.И.
|
ДНЧС пр.т.14
Фетисов В.П.
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС с.т.14
Кареев В.В.
|
ДНЧС с.т.14
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
КСЕ Зачет
Волков Е.П.
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 409ю
|
КПР с.т.17
Юнусов Э.А.
|
ИЯ 405ю
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
Ф Зачет
Сальников О.А.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
24.11.2011
|
01.12.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.14 Зам.нач.каф. Фетисов В.П. Зал №2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.12
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ИЯ 407ю
|
Э с.т.8
Мишнин М.Н.
|
Э с.т.8
Цуканова Т.Г.
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 407ю
|
АП пр.т.11
Кутякин С.А.
|
УП с.т.9
Оловенцова С.Ю.
|
ИЯ 409ю
|
17.30-19.05
|
ГП с.т.11
Бондаренко И.В.
|
КСЕ Зачет
Волков Е.П.
|
Ф с.т.2.5
Сальников О.А
|
Э с.т.8
Цуканова Т.Г.
|
АП пр.т.11 Карасев М.В.
|
ДНЧС пр.т.14
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 405ю
|
УП с.т.9
Оловенцова С.Ю.
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
Дата
|
25.11.2011
|
02.12.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
ЭКОНОМИКА Л.Т.9
Доцент Мишнин М.Н. Зал №2
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 12
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
Ф с.т.2.5
Гагин И.А.
|
УП пр.т.8
Конкина О.В.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
УП с.т.9
Конкина О.В.
|
ИЯ 409ю
|
КПР с.т.17
Бурбина Ю.В.
|
ДНЧС пр.т.14
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
КСЕ Зачет
Волков Е.П.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
ИЯ 407ю
|
УП с.т.9
Конкина О.В.
|
ДНЧС пр.т.14
Кареев В.В.
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
12.00ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
05.12.2011
|
12.12.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
ГП с.т.12
Бондаренко И.В.
|
УП с.т.9
Конкина О.В.
|
УП с.т.9
Оловенцова С.Ю.
|
ДНЧС пр.т.15
Ашихмин В.И.
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 12
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
УП с.т.9
Конкина О.В.
|
ГП с.т.12
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС пр.т.15
Кареев В.В.
|
УП с.т.9
Оловенцова С.Ю.
|
УП с.т.10
Конкина О.В.
|
ДНЧС пр.т.17
Чабыкин А.А.
|
ГП пр.т.13
Бондаренко И.В.
|
УП с.т.10
Оловенцова С.Ю
|
17.30-19.05
|
ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
ДНЧС пр.т.15
Чабыкин А.А.
|
КПР с.т.17
Бурбина Ю.В.
|
КПР с.т.17
Юнусов Э.А.
|
Э Зачет
Мишнин М.Н.
|
ГП пр.т.13
Бондаренко И.В.
|
УП с.т.10
Оловенцова С.Ю
|
Э Зачет
Цуканова Т.Г.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
06.12.2011
|
13.12.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 12
Профессор Поникаров В.А. Зал № 2
|
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИИ Л.Т.18
К.ю.н. Юнусов М.А. Зал № 2
|
15.45-17.20
|
Э с.т.10
Мишнин М.Н.
|
КПР с.т.17
Оленев М.Г.
|
ГП с.т.12
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
ИЯ 405ю
|
УП с.т.10
Конкина О.В.
|
УП пр.т.10
Оловенцова С.Ю
|
ГП пр.т.13
Бондаренко И.В.
|
17.30-19.05
|
ДНЧС пр.т.15
Фетисов В.П.
|
ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ГП с.т.12
Бондаренко И.В.
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.15
Дазмаров Н.М
|
Э Зачет
Мишнин М.Н.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
Дата
|
07.12.2011
|
14.12.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.10
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.18 Ст.преп. Кареев В.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ГП пр.т.12
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС пр.т.16
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 409ю
|
Э с.т.10
Цуканова Т.Г.
|
УП пр.т.10
Конкина О.В.
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 319ю
|
17.30-19.05
|
ИЯ 409ю
|
ГП пр.т.12
Бондаренко И.В.
|
Э с.т.10
Цуканова Т.Г.
|
ДНЧС пр.т.16
Ашихмин В.И.
|
ИЯ 407ю
|
ФК 10.15-13.35
пр.т.15
Дазмаров Н.М
|
Э Зачет
Цуканова Т.Г.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
08.12.2011
|
15.12.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.10
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.14
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
КПР с.т.17
Юнусов Э.А.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ГП пр.т.12
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 407ю
|
ГП пр.т.13
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 409ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
УП пр.т.10
Оловенцова С.Ю.
|
17.30-19.05
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
ИЯ 409ю
|
ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
ГП пр.т.12
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 409ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.15
Дазмаров Н.М
|
ДНЧС пр.т.17
Ашихмин В.И.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
09.12.2011
|
16.12.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л.Т.13
Доцет Бондаренко И.В. Зал №2
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.11
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
15.45-17.20
|
ДНЧС пр.т.16
Фетисов В.П.
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ДНЧС пр.т.17
Фетисов В.П.
|
УП пр.т.10
Конкина О.В.
|
ДНЧС пр.т.17
Кареев В.В.
|
ИЯ 409ю
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
Э с.т.10
Мишнин М.Н.
|
ДНЧС пр.т.16
Кареев В.В.
|
ФК пр.т.12
Дазмаров Н.М.
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ФК 10.15-13.35 пр.т.15
Дазмаров Н.М
|
19.15-20.50
|
День
|
Часы
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
241
ауд. 104ю
|
242
ауд. 105ю
|
243
ауд. 224ю
|
244
ауд. 117ю
|
Дата
|
19.12.2011
|
26.12.2011
|
Понедельник
|
14.00-15.35
|
УП с.т.11
Конкина О.В
|
ФК пр.т.15 Дазмаров Н.М.
|
ИЯ 407ю
|
ГП с.т.14
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС пр.т.20
Фетисов В.П.
|
КПР
коллоквиум
Оленев М.Г.
|
ИЯ 407ю
|
АП итоговое занятие
Поникаров В.А
|
15.45-17.20
|
ИЯ 407ю
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 407ю
|
ГП Зачет
Бондаренко И.В.
|
17.30-19.05
|
АП с.т.12 Карасев М.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
АП с.т.12
Поникаров В.А
|
КПР с.т.18
Юнусов Э.А.
|
ИТПД Зачет
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
ДНЧС пр.т.20
Чабыкин А.А.
|
ДНЧС пр.т.20
Ашихмин В.И.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
20.12.2011
|
27.12.2011
|
Вторник
|
14.00-15.35
|
ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ Л.Т.19 Зам.нач.каф. Фетисов В.П. Зал №2
|
КПР
коллоквиум
Юнусов Э.А.
|
УП с.т.12
Конкина О.В.
|
АП итоговое занятие
Поникаров В.А
|
ИЯ 407ю
|
15.45-17.20
|
ИТПД пр.т.1-2
Фокин Р.В.
КиселевА.В.
|
ГП с.т.14
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ИЯ 407ю
|
ГП Зачет
Бондаренко И.В.
|
17.30-19.05
|
ИЯ 407ю
|
УП с.т.11
Конкина О.В.
|
ГП с.т.14
Бондаренко И.В.
|
ИТПД пр.т.1-2
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
ИЯ 407ю
|
ИТПД Зачет
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ДНЧС пр.т.20
Кареев В.В.
|
19.15-20.50
|
Дата
|
21.12.2011
|
28.12.2011
|
Среда
|
14.00-15.35
|
УП пр.т.11
Конкина О.В
|
ИЯ 407ю
|
КПР с.т.18
Бурбина Ю.В.
|
УП с.т.11
Оловенцова С.Ю
|
АП итоговое
занятие Карасев М.В.
|
ИЯ 407ю
|
УП с.т.12
Оловенцова С.Ю
|
КПР
коллоквиум
Юнусов Э.А.
|
15.45-17.20
|
ГП с.т.14
Бондаренко И.В.
|
УП пр.т.11
Конкина О.В.
|
УП с.т.11
Оловенцова С.Ю
|
ФК
пр.т.15
Дазмаров Н.М.
|
ГП Зачет
Бондаренко И.В.
|
ИЯ 407ю
|
17.30-19.05
|
КПР с.т.18
Юнусов Э.А.
|
ГП пр.т.14
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС с.т.19
Кареев В.В.
|
ИЯ 407ю
|
ИТПД Зачет
Видов С.В.
КиселевА.В.
|
ИЯ 409ю
|
19.15-20.50
|
Дата
|
22.12.2011
|
29.12.2011
|
Четверг
|
14.00-15.35
|
ФК пр.т.15
Дазмаров Н.М
|
АП с.т.12
Кутякин С.А.
|
ГП пр.т.14
Бондаренко И.В.
|
УП пр.т.11
Оловенцова С.Ю.
|
УП с.т.12
КонкинаО.В
|
АП итоговое занятие
Кутякин С.А.
|
КПР
коллоквиум
Бурбина Ю.В.
|
УП с.т.12
Оловенцова С.Ю.
|
15.45-17.20
|
ИЯ 407ю
|
ИЯ 409ю
|
ГП пр.т.14
Бондаренко И.В.
|
ГП Зачет
Бондаренко И.В.
|
ДНЧС Зачет
Ашихмин В.И.
|
17.30-19.05
|
ГП пр.т.14
Бондаренко И.В.
|
КПР с.т.18
Оленев М.Г.
|
УП пр.т.11
Оловенцова С.Ю.
|
ДНЧС с.т.19
Ашихмин В.И.
|
УП с.т.12
Конкина О.В.
|
ИЯ 407ю
|
Дата
|
23.12.2011
|
30.12.2011
|
Пятница
|
14.00-15.35
|
УГОЛОВНОЕ ПРАВО Л.Т.12
Доцент Конкина О.В. Зал №2
|
УП с.т.12
Конкина О.В.
|
ИЯ 407ю
|
УП с.т.12
Оловенцова С.Ю
|
ИЯ 409ю
|
15.45-17.20
|
ИЯ 405ю
|
ИЯ 407ю
|
ФК пр.т.15
Дазмаров Н.М.
|
АП с.т.12
Поникаров В.А
|
ДНЧС Зачет
Фетисов В.П.
|
ДНЧС Зачет
Чабыкин А.А.
|
ДНЧС Зачет
Кареев В.В.
|
УП с.т.12
Оловенцова С.Ю
|
17.30-19.05
|
ДНЧС с.т.19
Фетисов В.П.
|
ДНЧС с.т.19
Чабыкин А.А.
|
ИЯ 405ю
|
ИТПД Зачет
Видов С.В.
Чистяков А.Л.
|
19.15-20.50
|
Исполнитель: главный менеджер Института Академии ФСИН России Пушкина Т.А.
Директор Института
Академии ФСИН России
к.ю.н., профессор
«___» ________ 2011г. Е.В. Прысь
День
|
Часы
|
141
ауд. 106ю
|
142
ауд. 107ю
|
143
ауд. 108ю
|
144
ауд. 117ю
|
141
ауд. 106ю
|
142
ауд. 107ю
|
143
ауд. 108ю
|
144
ауд. 117ю
|
Дата
|
|
|
Понедельник
|
14.40-16.00
|
16.10-17.30
|
17.40-19.00
|
19.10-20.30
|
Дата
|
|
|
Вторник
|
13.10-14.30
|
|
14.40-16.00
|
16.10-17.30
|
17.40-19.00
|
19.10-20.30
|
Дата
|
|
|
Среда
|
13.10-14.30
|
|
14.40-16.00
|
16.10-17.30
|
17.40-19.00
|
19.10-20.30
|
Дата
|
|
|
Четверг
|
13.10-14.30
|
|
14.40-16.00
|
16.10-17.30
|
17.40-19.00
|
19.10-20.30
|
Дата
|
|
|
Пятница
|
14.40-16.00
|
16.10-17.30
|
17.40-19.00
|
19.10-20.30
|
|