Лечение онкозаболеваний в клиниках Израиля

В настоящее время популярность израильских клиник очень велика. Отдельно можно сказать об онкологическом лечении. Актуальность этой темы велика, так как если в 2000 году выявлялось 1 226 тыс. человек с новообразованиями,  то в 2013 году уже 1 629 тыс. человек при том что общее количество населения упало. 288 636 тыс. человек умерло в 2013 году от злокачественных образований.

Поэтому весьма понятно, что тема лечения онкологических заболеваний весьма интересна многим нашим согражданам.

Израильские клиники обеспечивают возможность онкологического лечения всех известных заболеваний связанных со злокачественными новооббразованиями и связанных с ними проблем. Рак является предметом заботы крупнейших медицинских комплексов страны.

<iframe width=»640″ height=»360″ src=»//www.youtube.com/embed/oFa12hOMu3g?feature=player_embedded» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

Частная клиника Герцлия Медикал Центр – это крупный Онкоцентр в Израиле и по праву занимает достойное место среди ведущих клиник страны.

Клиника «Герцлия Медикал Центр» была основана в 1983 году. Этот медицинский центр соответствует самым высоким стандартам медицинского учреждения развитой страны. «Герцлия Медикал Центр» – не узкоспециализированное учреждение, а многопрофильная больница, культивирующая весь комплекс медицинских услуг и предлагающая пациентам:

углубленную диагностику,

консультации лучших израильских специалистов,

самые прогрессивные и инновационные методики безоперационного лечения

передовую хирургию.

Клиника переоборудована по последнему слову техники, что позволяет применять самые  передовые технологии лечения и диагностики.

 Клиника оказывает помощь иностранным пациентам  во всех вопросах организации поездки на лечение в Израиль. А также, предоставляются услуги персонального кейс-менеджера каждому пациенту на время всего периода лечения.

Диагностика онкологических заболеваний в «Герцлия Медикал Центр» дает точнейший диагноз быстро, что немаловажно для успешного лечения таких болезней  в Израиле. Диагностическая лаборатория онкоцентра работает уже очень давно  на крупные международные проекты исследований важнейших заболеваний, не допускающие отклонений в результатах. Клиника ни разу не допустила ни единого ошибочного диагноза. Расшифровка результатов диагностики, по установленным в Израиле стандартам, производится квалифицированным врачом-специалистом.

Назначать наиболее высоко эффективное лечение рака позволяет делать ставка на точнейшую диагностику.