Диплом магистратуры

Диплом магистратуры

Два года работы

Вам нужно так написать диплом магистратуры, чтобы оценка за его защиту позволила претендовать на престижное место работы? В disshelp.ru вам несомненно окажут профессиональную помощь (в том числе и срочно!) в написании всей магистерской или отдельных её частей, над темой будут трудиться высококвалифицированные кадры: аспиранты, кандидаты и другие специалисты. Работа магистранта должна отличаться высокой степенью научности, а также обладать не менее высокой оригинальностью, плагиат здесь неуместен. Конечно, диплом магистратуры пишется не один месяц, на его написание отводится порядка двух лет, поэтому, в идеале, времени должно хватить на всё. Но это только в идеале, на самом деле очень маленький процент магистрантов принимается за работу  сразу и всё выполняет вовремя. Но, хочешь того или нет, самостоятельно пишешь работу или на заказ, а плана работы над магистерской диссертацией придерживаться придётся.

Календарный план

Перед тем, как приступить к написанию диссертации, необходимо составить календарный план работы. Составляется он совместно с научным руководителем, согласовывается и является обязательным для выполнения. В структуру плана входят такие положения:
1. В первую очередь нужно определить и точно озвучить цели и задачи научного исследования.
2. Необходимо наметить конкретные сроки выполнения каждого этапа работы, сюда относится и поиск необходимых источников, и изучение передовых методик исследования, и разработка экспериментальной части, а также само проведение исследования и оформление его результатов.
3. Указывается срок оформления диссертации в черновом варианте.
4. Научный руководитель укажет точную дату, когда вы должны будете выступить на магистерской конференции. К тому времени практически вся основная часть работы над исследованием должна быть завершена.
5. Производится чистовой вариант оформления магистерской.
6. Указывается дата предзащиты.
7. День «Ч» — защита диссертации на заседании ГАК.
Вот эти 7 пунктов никому не удастся обойти, потому что все отметки о выполнении данных положений должны быть проставлены вашим научным руководителем. Работа серьёзная, поэтому даже план работы над магистерской должен быть в полном порядке, не то допуск к защите получен не будет. А взрослым серьёзным людям это совершенно не подходит. Так что терпения вам и успехов!