Если вы планируете лучшие в жизни роды

Планировать отличные роды в отечественных условиях достаточно сложно – это могут быть либо платные клиники, либо «свои» врачи. В любом случае такого уровня комфорта, сервиса, поддержки и заботы, которые характеризуют абсолютно все роды в Майами, получить в родном городе многим семьям крайне сложно.

Что происходит во время пребывания в Майами? Как правило, роды в США – это не просто перелет над Атлантикой, а целая программа пребывания в стране с высоким уровнем жизни. Здесь практикуют отличные врачи, здесь применяются самые современные методики не только в родовспоможении, но и в других, смежных областях.

Благодаря компетентности персонала ваши роды в Америке пройдут наилучшим образом из возможных. Современная аппаратура сделает контролируемым и ЭКО, и суррогатное материнство, позволит своевременно изучить состояние здоровья мамочки и ребенка. При необходимости оказывается любая медицинская помощь и сопровождающим маму в этом долгом путешествии.

И конечно, все процедуры обязаны опираться на очень высокий уровень обслуживания и комфорта в целом. Для мамы и сопровождающих лиц (вплоть до старших детей) организуют жилье, найдут любой необходимый персонал, предложат варианты с проживанием невдалеке от клиники. Дополнительно предоставляются и водитель, и переводчица. В итоге каждое посещение врача, любая экскурсия или мероприятие становятся комфортными и безопасными.

В завершение действия программы компания-организатор «Абама Мама» сама возьмет на себя бумажные вопросы, подготовит документы на американское гражданство ребенку (на него можно претендовать по праву рождения в США). Параллельно можно оформить и российский либо паспорт другой стороны, загранпаспорт, другие необходимые документы.

Почему «Абама Мама»? Мамочки видят, что даже самые «звездные» родительницы предпочитают надежные и проверенные компании, ценят возможность перепоручить массу дел другим – профессионалам в своих областях.

Ведь без достойного сопровождения не имели бы смысла никакие услуги. А вместе с «Абама Мама» можно сочетать превосходный сервис с высоким уровнем медицины в США.